TSM24CADBZR
N.º de producto de DigiKey
296-TSM24CADBZRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TSM24CADBZRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TSM24CADBZRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSM24CADBZR
Descripción
TVS DIODE 24VWM 35VC SOT233
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35V (típico) Abrazadera 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSM24CADBZR Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
1200 w (1.2 Kw)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
CAN, telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
14pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
1
Grado
Uso automotriz
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
25.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35V (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24 A (8/20µs)