TPSM53604RDAR
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM53604RDARTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TPSM53604RDARCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TPSM53604RDARDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM53604RDAR
Descripción
DC DC CONVERTER 1-7V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1 ~ 7V 4A 3.8V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSM53604RDAR Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Salida ajustable
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
95%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 15-PowerBQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
3.8V
Tamaño/Dimensión
0.22" L x 0.20" A x 0.16" H (5.5mm x 5.0mm x 4.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
15-B3QFN (5x5.5)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
4A