TMUX1108RSVR
N.º de producto de DigiKey
296-53257-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-53257-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-53257-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMUX1108RSVR
Descripción
IC MUX 8:1 4OHM 16UQFN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 8:1 4Ohm 16-UQFN (2.6x1.8)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMUX1108RSVR Modelos
Categoría
Ancho de banda de -3dB
90MHz
Fabricante
Texas Instruments
Inyección de carga
-1pC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
7pF, 60pF
Estado de pieza
Activo
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
80pA
Circuito del interruptor
SP8T
Diafonía
-65dB ~ -45dB a 1MHz ~ 10MHz
Circuito del multiplexor/demultiplexor
8:1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia en estado encendido (Máx.)
4Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
16-UFQFN
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
130mOhm
Paquete del dispositivo del proveedor
16-UQFN (2.6x1.8)
Voltaje - Suministro, único (V+)
1.08V ~ 5.5V