TLV709A33PKR
N.º de producto de DigiKey
296-TLV709A33PKRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TLV709A33PKRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TLV709A33PKRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV709A33PKR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-89-3
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
10 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB (100kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Arranque suave
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-243AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89-3
Caída del voltaje (máx.)
1.6V a 150mA