TLV704345DBVR
N.º de producto de DigiKey
296-49995-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-49995-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-49995-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV704345DBVR
Descripción
IC REG LIN 3.45V 150MA SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
TLV704345DBVR Modelos
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
4.5 µA
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
5.5 µA
PSRR
60dB (100kHz)
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.45V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.1V a 100mA