SN74LVC2G14IDCKRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-26620-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-26620-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-26620-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC2G14IDCKRQ1
Descripción
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inversor IC 2 Canal Gatillo Schmitt SC-70-6
Modelos EDA/CAD
SN74LVC2G14IDCKRQ1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.3V ~ 1.4V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.4V ~ 3.7V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.3ns a 5V, 50pF
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo lógico
Grado
Uso automotriz
Número de circuitos
2
Calificación
AEC-Q100
Cantidad de entradas
2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Características
Gatillo Schmitt
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-6
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V