SN74LVC1G32DCKT
N.º de producto de DigiKey
296-26602-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-26602-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-26602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G32DCKT
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal SC-70-5
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G32DCKT Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Número de circuitos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-5
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V