REF35125QDBVR
N.º de producto de DigiKey
296-REF35125QDBVRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-REF35125QDBVRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-REF35125QDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REF35125QDBVR
Descripción
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REF35125QDBVR Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
3.3ppmp-p
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 10Hz a 10kHz
0.7ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
1.5V ~ 6V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
2.6µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.25V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Tolerancia
±0.05%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
12ppm/°C