OPA170AIDBVT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | OPA170AIDBVT |
Descripción | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel SOT-23-5 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | OPA170AIDBVT Modelos |
Categoría | Voltaje - Desviación de entrada 250 µV |
Fabricante | Corriente - Suministro 110µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida/Canal 17 mA |
Estado de pieza Activo | Voltaje - rango (mín) 2.7 V |
Tipo de amplificador | Voltaje - rango (máx) 36 V |
Número de circuitos 1 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo de salida Riel a riel | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Velocidad de respuesta 0.4V/µs | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Producto de ancho de banda de ganancia 1.2 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-5 |