MUX36D08IPWR
N.º de producto de DigiKey
296-45345-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45345-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45345-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MUX36D08IPWR
Descripción
IC MUX DUAL 8:1 170OHM 28TSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Interruptor de CI de circuito 8:1 170Ohm 28-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MUX36D08IPWR Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
136ns, 78ns
Fabricante
Texas Instruments
Inyección de carga
0.31pC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
3pF, 7.5pF
Estado de pieza
Activo
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
40pA
Circuito del multiplexor/demultiplexor
8:1
Diafonía
-100dB a 1MHz
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
170Ohm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
6Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
28-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Voltaje - Suministro, único (V+)
10V ~ 36V
Paquete del dispositivo del proveedor
28-TSSOP
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±5V ~ 18V