LMZM23601EVM
N.º de producto de DigiKey
296-49393-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZM23601EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZM23601
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZM23601 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
1A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
4V ~ 36V
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
800kHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
LMZM23601
Voltaje - Salida
2.5V ~ 15V