LMZM23600V5SILT
N.º de producto de DigiKey
296-49459-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-49459-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-49459-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZM23600V5SILT
Descripción
DC DC CONVERTER 5V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 500mA 4V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMZM23600V5SILT Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
OCP, SCP, UVLO
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo de placa descubierta 10-LDFN
Voltaje - Entrada (mín.)
4V
Tamaño/Dimensión
0.15" L x 0.12" A x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
10-uSIP (3.8x3)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
500mA