LMZ34002RKGT
N.º de producto de DigiKey
296-37033-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-37033-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-37033-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ34002RKGT
Descripción
DC DC CONVERTER -3 TO -17V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida -3 ~ -17V 2A 4.5V - 40V Entrada
Modelos EDA/CAD
LMZ34002RKGT Modelos
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, UVLO
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
86%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 41-BQFN
Tamaño/Dimensión
0.44" L x 0.36" A x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
41-B1QFN (11x9)
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
2A