LMZ31520RLGT
N.º de producto de DigiKey
296-37223-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-37223-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-37223-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ31520RLGT
Descripción
DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 72W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.6 ~ 3.6V 20A 3V - 14.5V Entrada
Modelos EDA/CAD
LMZ31520RLGT Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
96%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 72-BQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.64" L x 0.60" A x 0.23" H (16.2mm x 15.2mm x 5.9mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
14.5V