LMZ14203EXTEVAL/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LMZ14203EXTEVAL/NOPB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ14203EXTEVAL/NOPB
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZ14203EXT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZ14203EXT SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
3.3V
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida
3A
Serie
Voltaje - Entrada
6V ~ 42V