LM5007MMX/NOPB
N.º de producto de DigiKey
296-35287-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-35287-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-35287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM5007MMX/NOPB
Descripción
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 2.5V 1 Salida 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Modelos EDA/CAD
LM5007MMX/NOPB Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Voltaje - Salida (máx.)
73V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete del dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Voltaje - Entrada (mín.)
9V