LM46002PWPEVM
N.º de producto de DigiKey
296-37859-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM46002PWPEVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LM46002
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LM46002 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
2A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
3.5V ~ 60V
Serie
Topología del regulador
Reductor
Embalaje
Caja
Frecuencia - Conmutación
500kHz
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CC/CC, reductor
Pieza/CI utilizado
LM46002
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Voltaje - Salida
3.3V