CD74HC123M96
N.º de producto de DigiKey
296-14508-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-14508-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-14508-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD74HC123M96
Descripción
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Multivibrador monoestable 25 ns 16-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CD74HC123M96 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Retardo de propagación
25 ns
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida alta, baja
5.2mA, 5.2mA
Serie
Voltaje de la fuente
2 V ~ 6 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo lógico
Monoestable
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)