AMC1100DWV
N.º de producto de DigiKey
296-38822-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1100DWV
Descripción
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Descripción detallada
Aislamiento Amplificadores 1 circuitos Diferencial 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AMC1100DWV Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
5.4mA
Fabricante
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Embalaje
Tubo
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de amplificador
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)
Tipo de salida
Diferencial
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Ancho de banda de -3dB
100 kHz