ALM2403QPWPRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-ALM2403QPWPRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-ALM2403QPWPRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-ALM2403QPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALM2403QPWPRQ1
Descripción
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 14-HTSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALM2403QPWPRQ1 Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
6 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
3.6mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
500 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
5 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
24 V
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
50V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
21 MHz