HVD3102A-NOACC
N.º de producto de DigiKey
1133-HVD3102A-NOACC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVD3102A-NOACC
Descripción
1KV 25 MHZ HIGH VOLTAGE DIFFEREN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100:1, 1000:1 Sonda de voltaje diferencial 25MHz 78.740" (2000.00mm) Negro y rojo Conductores de prueba de sonda de osciloscopios 1M Resistencia de entrada CAT III 1000V
Categoría
Ancho de banda
25MHz
Fabricante
Teledyne LeCroy
Resistencia - Entrada
1M
Serie
Voltaje - máx.
CAT III 1000V
Embalaje
Caja
Capacitancia de entrada
2.5pF
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
78.740" (2000.00mm)