CCP1.25BK250
N.º de producto de DigiKey
1030-CCP1.25BK250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCP1.25BK250
Descripción
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
Descripción detallada
Manguito X 250' (76.20m) Negro
Longitud
250' (76.20m)
Espesor de la pared
0.024" (0.61mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
1.250" (31.75mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.500" (38.10mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 66
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
EXPAND SLEEVE 1.25" X 50' BLACK