CCP0.50BK100
N.º de producto de DigiKey
1030-CCP0.50BK100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCP0.50BK100
Descripción
EXPAND SLEEVE 1/2" X 100' BLACK
Descripción detallada
Manguito X 100' (30.48m) Negro
Longitud
100' (30.48m)
Espesor de la pared
0.024" (0.61mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.500" (12.70mm)
Diámetro - Interior, expandido
0.750" (19.05mm)