CCP0.25BK1000
N.º de producto de DigiKey
1030-CCP0.25BK1000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCP0.25BK1000
Descripción
EXPAND SLEEVE 1/4" X 1000' BLK
Descripción detallada
Manguito X 1000' (304.80m) Negro
Longitud
1000' (304.80m)
Espesor de la pared
0.024" (0.61mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.250" (6.35mm)
Diámetro - Interior, expandido
0.438" (11.13mm)