1201-FSA-0018-1
N.º de producto de DigiKey
4535-1201-FSA-0018-1-ND
Fabricante
TE Kemtron
Número de pieza del fabricante
1201-FSA-0018-1
Descripción
RFI GASKET FSA SILVER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RFI Junta Fluorosilicona plata aluminio Plata
Categoría
Ancho
0.071" (1.80mm)
Fabricante
TE Kemtron
Longitud
39.370" (1.00m)
Serie
Altura
0.071" (1.80mm)
Embalaje
Bolsa
Material
Fluorosilicona plata aluminio
Estado de pieza
Activo
Recubrimiento
Plata
Tipo
Junta
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 160°C