ES2000-NO.1-C1-0-63MM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.225" (5.72mm) 4 a 1 Negro 0.207' (63.00mm, 2.48")
ES2000-NO.1-C1-0-63MM
N.º de producto de DigiKey
1111-ES2000-NO.1-C1-0-63MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ES2000-NO.1-C1-0-63MM
Descripción
ES2000-NO.1-C1-0-63MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.047" (1.19mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Resistente a la abrasión, línea adhesiva, ignífugo, resistente a fluidos, resistente a la tensión
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
110°C
Longitud
0.207' (63.00mm, 2.48")
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
0.225" (5.72mm)