CRGCQ0603J1M5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 16,056
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 13,379
Hoja de datos
TE Connectivity Passive Product
Nuevo producto
La imagen de CRGCQ0603J1M5 no está disponible
CRGCQ0603J1M5
N.º de producto de DigiKey
1111-CRGCQ0603J1M5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGCQ0603J1M5
Descripción
CRGCQ 0603 1M5 5%
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRGCQ0603J1M5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)