CRG0603F39K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 1,926
Hoja de datos
YAGEO
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Venkel
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Nuevo producto
La imagen de CRG0603F39K no está disponible
CRG0603F39K
N.º de producto de DigiKey
1111-CRG0603F39KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0603F39K
Descripción
THICK FILM RESISTORS-SMD CRG0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRG0603F39K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)