RN214-0.5-02-56M
N.º de producto de DigiKey
817-2179-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN214-0.5-02-56M
Descripción
CMC 56MH 500MA 2LN TH
Descripción detallada
56 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 500mA DCR 1.7Ohm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.7Ohm (típico)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
0.906" L x 0.610" A (23.00mm x 15.50mm)
Altura (Máx.)
0.996" (25.30mm)
Inductancia a frecuencia
56 mH @ 10 kHz
Corriente nominal (máx.)
500mA