RN212-0.6-02-15M
N.º de producto de DigiKey
817-2168-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN212-0.6-02-15M
Descripción
CMC 15MH 600MA 2LN TH
Descripción detallada
15 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 600mA DCR 490mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
490mOhm (típico)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.492"A (18.00mm x 12.50mm)
Altura (Máx.)
0.799" (20.30mm)
Inductancia a frecuencia
15 mH @ 10 kHz
Corriente nominal (máx.)
600mA