RN212-0.5-02-27M
N.º de producto de DigiKey
817-2167-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN212-0.5-02-27M
Descripción
CMC 27MH 500MA 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 500mA DCR 1.2Ohm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.2Ohm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Embalaje
Tubo
Agencia de aprobación
ENEC, UR, VDE
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.492"A (18.00mm x 12.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.799" (20.30mm)
Inductancia a frecuencia
27 mH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Corriente nominal (máx.)
500mA