RN114-1.5-02-6M8
N.º de producto de DigiKey
817-2106-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN114-1.5-02-6M8
Descripción
CMC 6.8MH 1.5A 2LN TH
Descripción detallada
6.8 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.5A DCR 123mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
123mOhm (típico)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
0.886" L x 0.846" A (22.50mm x 21.50mm)
Altura (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Inductancia a frecuencia
6.8 mH @ 10 kHz
Corriente nominal (máx.)
1.5A