RN102-1.5-02-1M6
N.º de producto de DigiKey
817-2085-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN102-1.5-02-1M6
Descripción
CMC 1.6MH 1.5A 2LN TH
Descripción detallada
1.6 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.5A DCR 94mOhm (típico)
Modelos EDA/CAD
RN102-1.5-02-1M6 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
94mOhm (típico)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
0.551" D x 0.551" A (14.00mm x 14.00mm)
Altura (Máx.)
0.366" (9.30mm)
Inductancia a frecuencia
1.6 mH @ 10 kHz
Corriente nominal (máx.)
1.5A