RN102-0.3-02-12M
N.º de producto de DigiKey
817-2081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN102-0.3-02-12M
Descripción
CMC 12MH 300MA 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 300mA DCR 1.1Ohm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.1Ohm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Embalaje
Tubo
Agencia de aprobación
ENEC, UR, VDE
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.551" D x 0.551" A (14.00mm x 14.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.366" (9.30mm)
Inductancia a frecuencia
12 mH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Corriente nominal (máx.)
300mA