FN3359-600-99 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 1
Hoja de datos
Similar
SCHURTER Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Astrodyne TDI
En stock: 1
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 600 A CA CC ~ 60 Hz Etapa tres Poste de terminal
FN3359-600-99
N.º de producto de DigiKey
817-1414-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3359-600-99
Descripción
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
Descripción detallada
Categoría
Corriente
600 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V