FN3359-400-99
N.º de producto de DigiKey
817-1413-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3359-400-99
Descripción
LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 400 A CA CC ~ 60 Hz Etapa tres Poste de terminal
Categoría
Corriente
400 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V