FN3359-320-99 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 23
Hoja de datos
Similar
SCHURTER Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Astrodyne TDI
En stock: 1
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 320 A CA CC ~ 60 Hz Etapa tres Poste de terminal
FN3359-320-99
N.º de producto de DigiKey
817-1412-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3359-320-99
Descripción
LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente
320 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
cURus, ENEC
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa tres
Tipo de terminación
Poste de terminal
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V