FN3287-10-44-C26-R65
N.º de producto de DigiKey
817-2777-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3287-10-44-C26-R65
Descripción
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A 530V, 305VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Corriente
10 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Inversores, sistemas de unidad de alimentación
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Dos etapas
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
530V, 305V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
305 V