FN2660-20-08-C0909
FN2660-20-08-C0909
N.º de producto de DigiKey
817-FN2660-20-08-C0909-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2660-20-08-C0909
Descripción
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 20 A 250VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas IEC 320-C20, poste roscado (M4)
Categoría
Corriente
20 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de terminación
IEC 320-C20, poste roscado (M4)
Configuración
Dos etapas
Inductancia
L1 - 2.4mH, L2 - 2.4mH
Voltaje - CA nominal
250V