FN2412H-32-33
N.º de producto de DigiKey
817-2523-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2412H-32-33
Descripción
LINE FILTER 520V/300VAC 32A DIN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 32 A 520V, 300VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
32 A
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Serie
Aplicaciones
Impulsor de motor regenerativo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Riel DIN
Voltaje - CA nominal
520V, 300V