FN2412-16-44
N.º de producto de DigiKey
817-1358-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2412-16-44
Descripción
LINE FILTER 250VAC 16A DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 16 A 250VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
16 A
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Serie
Aplicaciones
Impulsor de motor regenerativo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Riel DIN
Voltaje - CA nominal
250V