FN2410H-45-33 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de FN2410H-45-33 no está disponible
FN2410H-45-33
N.º de producto de DigiKey
FN2410H-45-33-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2410H-45-33
Descripción
LINE FILTER 520V/300VAC 45A CHAS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 45 A 520V, 300VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
45 A
Fabricante
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - CA nominal
520V, 300V