FN2410H-32-33
N.º de producto de DigiKey
817-2412-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2410H-32-33
Descripción
LINE FILTER 520V/300VAC 32A CHAS
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 32 A 520V, 300VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
32 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
520V, 300V