FN2200-75-34
N.º de producto de DigiKey
817-1605-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2200-75-34
Descripción
LINE FLTR 1200VDC 75A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 75 A CA Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
75 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Aplicaciones
Inversor fotovoltaico
Serie
Agencia de aprobación
cURus, ENEC
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de filtro
CC
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Configuración
Etapa única
Número de producto base
Voltaje - CC nominal
1200V (1.2kV)