EV24-0.8-02-18M
N.º de producto de DigiKey
817-1039-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EV24-0.8-02-18M
Descripción
CMC 18MH 800MA 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 800mA DCR 438mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
438mOhm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.969" L x 0.685" A (24.60mm x 17.40mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
1.185" (30.10mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Inductancia a frecuencia
18 mH @ 10 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
800mA