EH24-3.0-02-1M2
N.º de producto de DigiKey
817-1012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EH24-3.0-02-1M2
Descripción
CMC 1.2MH 3A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 mH @ 400 Hz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 3A DCR 29mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
29mOhm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.945" L x 0.945"A (24.00mm x 24.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Inductancia a frecuencia
1.2 mH @ 400 Hz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
3A