VERSAFIT-3/8-0-180MM
N.º de producto de DigiKey
VERSAFIT-3/8-0-180MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VERSAFIT-3/8-0-180MM
Descripción
HEATSHRINK 0.4" X 0.59' BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.400" (10.16mm) 2 a 1 Negro 0.590' (180.00mm, 7.08")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente al fuego
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
70°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Longitud
0.590' (180.00mm, 7.08")
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.400" (10.16mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.187" (4.75mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Obsoleto
Este producto ya no se fabrica.
Alternar longitud
HEATSHRINK LOW TEMP 3/8" 35' BLK
En stock: 42
HEATSHRINK 0.4" X 0.125' BLACK
En stock: 0
HEATSHRINK 0.4" X 4' BLACK
En stock: 0
HEATSHRINK 0.4" X 60M BLACK