RL1111-0.75-9-0
N.º de producto de DigiKey
484-RL1111-0.75-9-0-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL1111-0.75-9-0
Descripción
CBL 1 COND 0.75MM2 BLK METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.75mm² Conexión, blindado Conductor 37/0.0063" Negro 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.118" (3.00mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.008" (0.20mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C