RL0111-2.50-0 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 5,100
Hoja de datos
2.50mm² Conexión Conductor 37/0.0118" Negro 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
RL0111-2.50-0
N.º de producto de DigiKey
484-RL0111-2.50-0-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL0111-2.50-0
Descripción
HOOK-UP STRND 2.50MM2 BLK METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.011" (0.28mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C