MT5000-1/2-0-SP
N.º de producto de DigiKey
484-MT5000-1/2-0-SP-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT5000-1/2-0-SP
Descripción
HEATSHRINK 1/2" BLACK FOOT
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.500" (12.70mm) 2 a 1 Negro Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.250" (6.35mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
90°C
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Diámetro interno - Suministrado
0.500" (12.70mm)